Бизнес информация

ИСТРА | Новости -> 21 июля 2008

«Север» опять сыграл вничью…

21 июля 2008

В воскресенье в подмосковной Истре состоялся матч тура первенства России по футболу в зоне «Запад» второго дивизиона. Мурманский «Север» сыграл вничью с хозяевами, футболистами клуба «Истра» 1:1.
Оба мяча в этом матче были забиты с пенальти. Сначала, на 18-й минуте, за нарушение в своей штрафной была наказана подмосковная команда. Пробить одиннадцатиметровый взялся новичок команды Максим Прошин. Он был точен – и 1:0.
Как сообщает пресс-атташе ФК «Север», во втором тайме пенальти в ворота «северян» назначали дважды, но хозяева использовали свой шанс только однажды. А один из ударов парировал вратарь мурманчан Игорь Злобин. Стоит отметить, что в нынешнем сезоне наш голкипер уже три раза отражал одиннадцатиметровые удары противника.
Следующий матч «Севера» состоится 23 июля, в Наро-Фоминске. Мурманчане сыграют с местным ФК «Нара-ШБФР».